Магический мир мисс Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на форум по Таньке Гроттер  

 

 

Действия в игре:

Погода: 1 сентября наступило. Тибидохс просыпается. Солнце светит ярко, море теплое. Кажется что все еще лето....

Время: Утро, все просыпаются и собираются в Зал двух стихий.

Объявления:

Наш форум возрождается. Регистрируйтесь, дорогие гости. Нам нужен именно ты!

  Наши партнеры:

Регистрация неканоничных персонажей временно закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир мисс Гроттер » Флуд » ПсЫхушка


ПсЫхушка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лампа сделана из железобетона, а окна люденепробиваемые

0

2

*Верхом на табуретке в псыхушку влетела Жанна и радостно оглядевшись завопила*эй а где все? вам неинтересно посмотреть на мою колекцию фиолетовых огурцов?!*плачет и по видимому скоро с горя начнет буянить*

0

3

*продолжая громко плакать слоняется по комнате и бьется головой ап стены* никто меня не лююююююююююююбит...не жалеееееет...АААААА *бросает в окно табуретку, та рикошетит от окна и вышибает дверь*

0

4

*принесли санитары в смирительной рубашке, аккуратно развезали и захлопнули дверцу, Лизон хищно огляделась и увидела Жанночку*
За что сидим, подруга?

0

5

Лиза Зализина
*увидев живого человека заверещала и забилась под свою койку прикрывшись газетой, оттуда осторожно пропищала*Откуда я знаю???им все время что-то не нравится ну вот например приступы мерцательной артимии, иногда мне почему-то ну жуть как хочется вернутся в Атлантиду, но мне не дают...почему?Что я им такого сделала?! А еще я мечтаю чтоб у меня вырос хвост. Ведь это так здорово! Я слышу какие-то добрые голоса и они мне говорят что делать, а я и делаю, а как же?Может и вправду вырастет...Также у меня боязнь зеленых человечков, также у меня погонофобия (боюсь бородатых) и открытых пространств (агорафобия). А так я здорова. Да, да.
А ты за что загремела?*из под газеты высунулся любопытный нос*

0

6

Жанна Аббатикова
*посмотрела на психа и фыркнула*
Не в том месте перешла дорогу
*недовольно созналась*

0

7

Лиза Зализина
*выпучила глаза, укоризненно покачала головой* так ты не буйня?*вылезла из под кровати*Кстати вот! хочешь поглядеть на мою коллекцию фиолетовых живых огурцов?*вытащила коробку, открыла, живые огурцы тут же принялись разлетатся* ААААААА лови их лови!!!!*запегала по комнате*

0

8

*влетела в комнату. В прямом смысле влетела. Вцепилась в люстру и повисла на ней*

0

9

Катя Лоткова
*попыталась снова спрятатся под кровать, но туда уже набилось с полсотни огурцов*

0

10

Жанна Аббатикова
*стала прагыть, ловить и кушать*
Слухай сюда. а они вкусные....

0

11

Лиза Зализина
ааааа*заплакала* не кушай мои огуурчики!!!

0

12

*сшиблена огурцом с люстры*Бей огурцы!

0

13

*схватила огнетушитель и принялась гонятся за огурцами сшибая их на ходу, точнее на лету*

0

14

Жанна Аббатикова
Почему? Ведь они вкусные!
8убежденно сказала Лизон и села на стол*
Знате, здесь не то!
*надулась, вырубила свет, включила музыку, достал бытулку вина и стала пить и танцевать на столе*
ДИСКО!!!

0

15

Лиза Зализина
да ну тебя!!!*столкнула Лизон со стола и врубила тяжелый металл на полнную мощность*

0

16

Жанна Аббатикова
*телекинезом отправила Жанну в стенку*
Ты че, БОЛЬНАЯ?
*Стянула кофточку... аки начало раздевания*

0

17

Открыв ногой дверь и  пройдя по комнате как по подиуму, Гробка повалилась на диван:
- О! Женские бои без правил? А можно я поучаствую? Только меня пожалуйста не бить и не шарахать об какие-ито предметы. А то я стану злой при злой)

0

18

*Вползла в комнату с лихорадочно горящими глазами*
-Я знааааю, ты где то здесь
*Окинула комнату нервным взглядом и попыталась поднятьсяч. Получилось не сразу*
-Это все ты!!!
**Стала бросаться на торшер, стоящий неподалеку*

0


Вы здесь » Магический мир мисс Гроттер » Флуд » ПсЫхушка