Магический мир мисс Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на форум по Таньке Гроттер  

 

 

Действия в игре:

Погода: 1 сентября наступило. Тибидохс просыпается. Солнце светит ярко, море теплое. Кажется что все еще лето....

Время: Утро, все просыпаются и собираются в Зал двух стихий.

Объявления:

Наш форум возрождается. Регистрируйтесь, дорогие гости. Нам нужен именно ты!

  Наши партнеры:

Регистрация неканоничных персонажей временно закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ комнат

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заказывайте комнаты и квартиры

0

2

мне комнату! Мне! *прыгает чтобы привлечь внимание*

0

3

Даффайте описание. И строй материалы тоже

0

4

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i047.radikal.ru/0806/74/1287b13ad35b.jpg[/img][/url]

*еле дотащила мешок с цементом* садист ты, Глебушка=)

Отредактировано Катя Лоткова (27-07-2008 14:18:52)

0

5

Сколько раз просить мне, кидайте без ссылок на радикал.
Да, мы такие. *Взмахнул бамбуковой палочко, и мешок цемента взлетел в воздух, и полетел за Глебом*

0

6

мне лично не сколько. я думала так удобнее.
*все. не флужу. ушла*

0

7

Ну и мне тогда для полного счастья)))

Описание: (картинок нема.. буду писать)
"Комната как и все остальные. ничем не отличается. разве только черными шторами, которые пытаются задушить во не, и которые показывают то, что тебе сниться. Да еще и кровать в виде гроба. Черненький такой гробик... с крышечкой, причем он на ножках, гроб-то. А дальше до кучи еще и скелет в шкафу сидит. Все время скрипит зубами и не только."

хватит?)

0

8

Хм, ну не знаю, Гробыня, не знаю. Но раз уж мы соседи, так и быть, принимаю ваше описание

0

9

Татьяна Гроттер
Минуточку внимания))))
все живут раздельно а не как в книге?

0

10

Гробби. Сделано

0

11

Гробыня

Нет, канон как в книге, неканон подселяем к неканону или создаем отдельную комнату. +канон подселем к неканону если есть желание

0

12

ясно)) спасибо за объяснение)))
Танечка, я к тебе иду дорогая) Ставь самовар и выкладывай пряники)))

0

13

Да не за что...

0

14

Мне бы комнатку, но Леночки я что-то не наблюдаю, так что вот:
Большая просторная темная комната. Уютной она могла показатся исключительно таким как Лена и Жанна, т. е. некромагам. Комната расширена пятым измерением. Часть комнаты принадлежащая Лене: Удобная кровать, стоящая у окна, напротив стол, заваленый книгами, исписанным пергаментом, рядом шкаф с книгами и ингридиентами. У кровати столик с черными свечами, неподалеку холодильник с ингридиентами, которые нужно хранить на холоде.
Комната расширена пятым измерением, иначе бы всем вещам девушек здесь просто бы не поместиться. Обстановка скромна, девушки не любили нагромождения множества ненужных вещей, у них в комнате было только все самое необходимое для их удобства.
Из-за освещения в комнате даже темным магам находиться не приятно, ибо комнату освещало лишь несколько черных свеч днем, а ночью же девушки предпочитали, что бы в окно им свет дарила Царица небосклона - Луна и её слуги - Звезды. Две достаточно широкие кровати, которые мягкие и удобные, после жизни в землянке у старухи девушки пользовались всеми прелестями магического мира, да и прелестями обычного лопухоидного, второе относится к кроватям, так как они были самого, что ни на есть лопухоидного производства, фабрики "Зоря". В комнате находился шкаф для одежды, так же расширенный пятым измерением, со временем у девушек стало достаточно много вещей, так что без пятого измерения было не обойтись. Шкаф находился прямо напротив единственного окна в комнате, на окне висели тяжелые шторы, некромагини словно вампиры не любили солнечный свет, хотя он для них был не губителен, но все же по утрам шторы были плотно завешаны создавая в комнате девушек полумрак, ночью же некромагини раскрывали шторы и распахивали окно, дабы в комнату проник свет луны и мерцание звезд, да и ветерок прошелся по пергаментам, что лежали аккуратно сложенными на письменном столе, который стоял не далеко от окна. На Лениной половине находился стеллаж с собранием редких книг по некромагии. На половине Жанны стоял точно такой же стеллаж, но с всевозможными склянками, в которых находились ингредиенты для разнообразных зелий. На полу лежал огромный ковер черного цвета, с длинным ворсом, он, можно сказать, охранял девушек от холодных полов в особенности зимой, хотя некромагам и неведом был холод, все таки эта мелочь грела остатки душ девушек.

0

15

А где цемент?? Мне что самом его тащить??? Ладно, ща сделаю

0

16

Глеб Бейбарсов
чего цемент-то? а на чистом вдохновении слабо?! Кто из нас некромаг ты или я?!!

0

17

Ой я думал, ты тоже некромаг, ну раз нет....

0

18

Глеб Бейбарсов
а может я имела ввиду что ты не некромаг? О как сказалаXDXD Я тебе там написала в поиске партнеров слетай поглядиXD

0

19

я летать? Не... моя сегодня перемещается

0